B&W Reisen GmbH
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
info-hannover@bwreisen.de
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
info-hamburg@bwreisen.de
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Календарь туров

Все, кто закажут и полностью оплатят поездку до 28 февраля, получают

5% скидку на любые (автобусные, самолетные) туры с апреля по декабрь

Для поиска желаемых туров воспользуйтесь следующими фильтрами в любой комбинации.

С по         

Стоимость тура:   Длительность тура:         cбросить фильтры
   


февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
04.02 Сб05.02 Вс2Голландия Амстердам69 € 
10.02 Пт13.02 Пн4Италия Карнавал в Венеции279 €
Мест нет! Следующий тур 16-19.02.23
11.02 Сб11.02 Сб1Германия Берлин69 € 
16.02 Чт19.02 Вс4Италия Карнавалы в Венеции и Вероне279 €
100% состоится. Осталось 2 места и только на запрос!
17.02 Пт19.02 Вс3Чехия Покорение Чехии169 € 
24.02 Пт27.02 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 €
90% состоится
25.02 Сб26.02 Вс2Голландия Амстердам69 € 
25.02 Сб26.02 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 

март
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.03 Пт06.03 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
04.03 Сб05.03 Вс2Германия Саксонские чудеса139 € 
04.03 Сб05.03 Вс2Германия Самая немецкая Германия139 € 
10.03 Пт12.03 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
10.03 Пт13.03 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 €
60% состоится
11.03 Сб12.03 Вс2Бельгия Валлонские загадки139 € 
17.03 Пт19.03 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы209 € 
18.03 Сб18.03 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
18.03 Сб19.03 Вс2Германия Две жемчужины159 € 
24.03 Пт27.03 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
25.03 Сб26.03 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф79 € 
25.03 Сб27.03 Пн3Чехия Покорение Чехии189 € 
31.03 Пт31.03 Пт1Германия Берлин79 € 
31.03 Пт02.04 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
31.03 Пт02.04 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия239 € 
31.03 Пт03.04 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 

апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.04 Сб01.04 Сб1Германия Покорение вершин59 € 
01.04 Сб02.04 Вс2Бельгия Валлонские загадки149 €
80% состоится
04.04 Вт05.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
04.04 Вт05.04 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
04.04 Вт07.04 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 €
100% состоится
06.04 Чт10.04 Пн5Италия Романтическая Италия399 €
90% состоится
06.04 Чт10.04 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!419 €
70% состоится
07.04 Пт09.04 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
07.04 Пт09.04 Вс3Чехия Покорение Чехии209 € 
07.04 Пт10.04 Пн4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии369 € 
07.04 Пт10.04 Пн4Франция Дорогами французских королей329 €
60% состоится
07.04 Пт10.04 Пн4Швейцария Швейцарские жемчужины399 €
80% cостоится
07.04 Пт10.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
60% состоится
11.04 Вт11.04 Вт1Германия Берлин79 € 
11.04 Вт12.04 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
11.04 Вт12.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
12.04 Ср16.04 Вс5Франция Французский фейерверк399 € 
14.04 Пт16.04 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
14.04 Пт17.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
15.04 Сб16.04 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
15.04 Сб16.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 €
60% состоится
15.04 Сб16.04 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
18.04 Вт19.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
18.04 Вт19.04 Ср2Германия Саксонская шкатулка159 € 
18.04 Вт26.04 Ср9Италия Итальянские жемчужины639 € 
21.04 Пт23.04 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
21.04 Пт24.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
22.04 Сб22.04 Сб1Голландия Парк цветов Койкенхоф89 €
100% состоится. (22.04 - парад цветов!)
22.04 Сб23.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии189 €
Тур 100% состоится. (22.04 - парад цветов!)
25.04 Вт26.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
25.04 Вт26.04 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
28.04 Пт01.05 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
28.04 Пт01.05 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
28.04 Пт01.05 Пн4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
29.04 Сб30.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
29.04 Сб30.04 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
29.04 Сб01.05 Пн3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
29.04 Сб01.05 Пн3Чехия Покорение Чехии189 € 
30.04 Вс30.04 Вс1Германия Жемчужины Харца69 € 

май
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
05.05 Пт07.05 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
05.05 Пт07.05 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
05.05 Пт08.05 Пн4Польша Все краски Польши279 € 
05.05 Пт08.05 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
05.05 Пт09.05 Вт5Италия Романтическая Италия389 € 
06.05 Сб06.05 Сб1Германия Покорение вершин69 € 
06.05 Сб07.05 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
06.05 Сб07.05 Вс2Германия Саксонские чудеса149 € 
06.05 Сб07.05 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
09.05 Вт10.05 Ср2Германия Две жемчужины169 € 
09.05 Вт12.05 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
11.05 Чт14.05 Вс4Франция Дорогами французских королей319 € 
12.05 Пт12.05 Пт1Германия Берлин79 € 
12.05 Пт14.05 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
12.05 Пт15.05 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
12.05 Пт15.05 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
13.05 Сб14.05 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф89 € 
13.05 Сб14.05 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
13.05 Сб19.05 Пт7Франция У самого синего моря599 € 
18.05 Чт18.05 Чт1Германия Жемчужины Харца59 € 
18.05 Чт21.05 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
18.05 Чт21.05 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
18.05 Чт22.05 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!399 € 
19.05 Пт21.05 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
19.05 Пт21.05 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
19.05 Пт21.05 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
20.05 Сб21.05 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
20.05 Сб21.05 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
25.05 Чт29.05 Пн5Франция Французский фейерверк399 € 
26.05 Пт28.05 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
26.05 Пт28.05 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
26.05 Пт29.05 Пн4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
26.05 Пт29.05 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
27.05 Сб28.05 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
27.05 Сб29.05 Пн3Австрия Альпийская романтика229 € 
29.05 Пн29.05 Пн1Германия «Остров миллионеров»79 € 
30.05 Вт31.05 Ср2Бельгия Валлонские загадки149 € 

июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.06 Чт04.06 Вс4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
02.06 Пт04.06 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
02.06 Пт05.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
03.06 Сб04.06 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
03.06 Сб04.06 Вс2Голландия Амстердам79 € 
03.06 Сб09.06 Пт7Хорватия Сказка восточной Адриатики569 € 
03.06 Сб09.06 Пт7Скандинавия Скандинавская сага799 €
60% cостоится
08.06 Чт15.06 Чт8Франция Блеск Каталонии и шарм Прованса599 € 
09.06 Пт11.06 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
09.06 Пт11.06 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
10.06 Сб11.06 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
10.06 Сб11.06 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
10.06 Сб11.06 Вс2Голландия Амстердам79 € 
10.06 Сб17.06 Сб8Италия К итальянской Адриатике549 € 
13.06 Вт13.06 Вт1Германия Покорение вершин59 € 
13.06 Вт14.06 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
15.06 Чт18.06 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
15.06 Чт18.06 Вс4Польша Все краски Польши279 € 
16.06 Пт18.06 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
16.06 Пт19.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
17.06 Сб18.06 Вс2Голландия Амстердам79 € 
17.06 Сб18.06 Вс2Бельгия Валлонские загадки149 € 
18.06 Вс18.06 Вс1Германия «Ваттовое море»69 € 
22.06 Чт26.06 Пн5Италия Романтическая Италия379 € 
22.06 Чт26.06 Пн5Великобритания Открытие Шотландии429 € 
22.06 Чт27.06 Вт6Норвегия «Королевство скал и фьордов»799 €
100% состоится. Осталось несколько мест и только без скидок!
23.06 Пт25.06 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
23.06 Пт25.06 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
23.06 Пт26.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
24.06 Сб24.06 Сб1Германия Берлин79 € 
24.06 Сб25.06 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
27.06 Вт28.06 Ср2Германия Саксонская шкатулка149 € 
29.06 Чт02.07 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии339 € 
29.06 Чт02.07 Вс4Франция Дорогами французских королей319 € 
30.06 Пт02.07 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
30.06 Пт02.07 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
30.06 Пт02.07 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
30.06 Пт03.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 

июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.07 Сб02.07 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
01.07 Сб02.07 Вс2Голландия Амстердам79 € 
05.07 Ср05.07 Ср1Германия Покорение вершин69 € 
05.07 Ср09.07 Вс5Франция Французский фейерверк399 € 
05.07 Ср11.07 Вт7Франция У самого синего моря629 € 
07.07 Пт09.07 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
07.07 Пт10.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
08.07 Сб09.07 Вс2Голландия Амстердам79 € 
08.07 Сб09.07 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
08.07 Сб09.07 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
09.07 Вс09.07 Вс1Германия «Остров миллионеров»79 € 
11.07 Вт12.07 Ср2Германия Две жемчужины169 € 
11.07 Вт13.07 Чт3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
11.07 Вт14.07 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
13.07 Чт13.07 Чт1Германия Жемчужины Харца59 € 
13.07 Чт16.07 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
13.07 Чт16.07 Вс4Польша Все краски Польши279 € 
14.07 Пт16.07 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
14.07 Пт16.07 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
14.07 Пт16.07 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
14.07 Пт17.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
14.07 Пт17.07 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
14.07 Пт21.07 Пт8Италия К итальянской Адриатике569 € 
15.07 Сб15.07 Сб1Германия Берлин79 € 
15.07 Сб16.07 Вс2Голландия Амстердам79 € 
15.07 Сб16.07 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
16.07 Вс16.07 Вс1Германия «Ваттовое море»69 € 
18.07 Вт19.07 Ср2Голландия Амстердам79 € 
18.07 Вт19.07 Ср2Бельгия Валлонские загадки149 € 
18.07 Вт19.07 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
18.07 Вт21.07 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
19.07 Ср19.07 Ср1Германия «Остров миллионеров»79 € 
20.07 Чт23.07 Вс4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
20.07 Чт24.07 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!399 € 
21.07 Пт23.07 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
21.07 Пт23.07 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
21.07 Пт24.07 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
21.07 Пт24.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
22.07 Сб23.07 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
22.07 Сб28.07 Пт7Скандинавия Скандинавская сага829 €
80% cостоится
25.07 Вт25.07 Вт1Германия Берлин79 € 
25.07 Вт27.07 Чт3Германия Города и замки Баварии219 € 
25.07 Вт28.07 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
25.07 Вт28.07 Пт4Франция Дорогами французских королей319 € 
25.07 Вт28.07 Пт4Франция Париж "Бонжур"219 € 
27.07 Чт30.07 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
27.07 Чт31.07 Пн5Италия Романтическая Италия389 € 
28.07 Пт30.07 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
28.07 Пт30.07 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
28.07 Пт30.07 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
28.07 Пт31.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
28.07 Пт31.07 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
29.07 Сб30.07 Вс2Голландия Амстердам79 € 
29.07 Сб30.07 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
29.07 Сб30.07 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 

август
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.08 Вт02.08 Ср2Голландия Амстердам79 € 
01.08 Вт02.08 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
01.08 Вт04.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
03.08 Чт06.08 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
03.08 Чт06.08 Вс4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
03.08 Чт11.08 Пт9Италия Итальянские жемчужины659 €
60% состоится
04.08 Пт06.08 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
04.08 Пт06.08 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
04.08 Пт07.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
04.08 Пт07.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
05.08 Сб05.08 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
05.08 Сб06.08 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
08.08 Вт09.08 Ср2Голландия Амстердам79 € 
08.08 Вт11.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
08.08 Вт11.08 Пт4Франция Париж "Бонжур"219 € 
08.08 Вт12.08 Сб5Франция Французский фейерверк399 € 
09.08 Ср09.08 Ср1Германия «Ваттовое море»69 € 
10.08 Чт13.08 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
11.08 Пт11.08 Пт1Германия Берлин79 € 
11.08 Пт12.08 Сб2Голландия Амстердам79 € 
11.08 Пт13.08 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
11.08 Пт13.08 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
11.08 Пт13.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
11.08 Пт14.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
11.08 Пт14.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
12.08 Сб12.08 Сб1Германия «Остров миллионеров»79 € 
12.08 Сб13.08 Вс2Бельгия Валлонские загадки149 € 
12.08 Сб13.08 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
15.08 Вт15.08 Вт1Германия Покорение вершин59 € 
15.08 Вт16.08 Ср2Германия Саксонская шкатулка149 € 
15.08 Вт17.08 Чт3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
15.08 Вт17.08 Чт3Чехия Покорение Чехии189 € 
15.08 Вт17.08 Чт3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
15.08 Вт18.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
17.08 Чт20.08 Вс4Польша Все краски Польши279 € 
17.08 Чт20.08 Вс4Франция Дорогами французских королей319 € 
18.08 Пт18.08 Пт1Германия Берлин79 € 
18.08 Пт19.08 Сб2Голландия Амстердам79 € 
18.08 Пт20.08 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
18.08 Пт21.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
19.08 Сб20.08 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
19.08 Сб20.08 Вс2Германия Две жемчужины169 € 
19.08 Сб20.08 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
19.08 Сб25.08 Пт7Скандинавия Скандинавская сага779 € 
22.08 Вт23.08 Ср2Германия Витраж Европы!159 € 
22.08 Вт23.08 Ср2Голландия Амстердам79 € 
23.08 Ср26.08 Сб4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
23.08 Ср29.08 Вт7Франция У самого синего моря629 € 
25.08 Пт27.08 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
25.08 Пт27.08 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
25.08 Пт27.08 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
25.08 Пт28.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
26.08 Сб27.08 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
26.08 Сб27.08 Вс2Голландия Амстердам79 € 
29.08 Вт30.08 Ср2Голландия Амстердам79 € 
29.08 Вт30.08 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
31.08 Чт03.09 Вс4Люксембург Очаровательная Франция329 € 

сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.09 Пт03.09 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
01.09 Пт03.09 Вс3Австрия Альпийская романтика229 € 
01.09 Пт04.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
01.09 Пт05.09 Вт5Италия Романтическая Италия389 € 
02.09 Сб03.09 Вс2Голландия Амстердам79 € 
02.09 Сб03.09 Вс2Германия Две жемчужины169 € 
02.09 Сб03.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
03.09 Вс03.09 Вс1Германия «Остров миллионеров»79 € 
05.09 Вт06.09 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
05.09 Вт06.09 Ср2Голландия Амстердам79 € 
06.09 Ср06.09 Ср1Германия «Ваттовое море»69 € 
07.09 Чт10.09 Вс4Франция Дорогами французских королей319 € 
07.09 Чт11.09 Пн5Великобритания Открытие Шотландии409 € 
08.09 Пт09.09 Сб2Голландия Амстердам79 € 
08.09 Пт10.09 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
08.09 Пт10.09 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
08.09 Пт11.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
09.09 Сб10.09 Вс2Германия Саксонские чудеса149 € 
09.09 Сб10.09 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
09.09 Сб16.09 Сб8Италия К итальянской Адриатике539 € 
12.09 Вт13.09 Ср2Германия Витраж Европы!159 € 
12.09 Вт15.09 Пт4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
12.09 Вт15.09 Пт4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии339 € 
15.09 Пт17.09 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
15.09 Пт18.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
16.09 Сб16.09 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
16.09 Сб17.09 Вс2Голландия Амстердам79 € 
16.09 Сб17.09 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
16.09 Сб23.09 Сб8Франция Блеск Каталонии и шарм Прованса619 € 
19.09 Вт20.09 Ср2Германия Саксонские чудеса139 € 
19.09 Вт26.09 Вт8Хорватия Сказка восточной Адриатики: два свободных дня на море629 € 
21.09 Чт24.09 Вс4Польша Все краски Польши279 € 
21.09 Чт24.09 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
22.09 Пт24.09 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
22.09 Пт24.09 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии209 € 
22.09 Пт25.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
23.09 Сб23.09 Сб1Германия Берлин79 € 
23.09 Сб24.09 Вс2Голландия Амстердам79 € 
23.09 Сб24.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
26.09 Вт27.09 Ср2Бельгия Валлонские загадки149 € 
28.09 Чт06.10 Пт9Италия Итальянские жемчужины619 € 
29.09 Пт02.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
29.09 Пт03.10 Вт5Франция Французский фейерверк399 € 
30.09 Сб30.09 Сб1Германия Покорение вершин59 € 
30.09 Сб01.10 Вс2Голландия Амстердам79 € 
30.09 Сб01.10 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
30.09 Сб02.10 Пн3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
30.09 Сб02.10 Пн3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
30.09 Сб03.10 Вт4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 

октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.10 Вт03.10 Вт1Германия Покорение вершин69 € 
03.10 Вт06.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
05.10 Чт08.10 Вс4Франция Дорогами французских королей319 € 
05.10 Чт08.10 Вс4Польша Все краски Польши279 € 
06.10 Пт08.10 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
06.10 Пт08.10 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса229 € 
06.10 Пт09.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
07.10 Сб07.10 Сб1Германия Берлин79 € 
07.10 Сб08.10 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
07.10 Сб08.10 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
10.10 Вт11.10 Ср2Бельгия Валлонские загадки149 € 
10.10 Вт11.10 Ср2Германия Две жемчужины169 € 
13.10 Пт15.10 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
13.10 Пт15.10 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
13.10 Пт16.10 Пн4Люксембург Очаровательная Франция329 € 
13.10 Пт16.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
13.10 Пт16.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
14.10 Сб15.10 Вс2Голландия Амстердам79 € 
14.10 Сб15.10 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
14.10 Сб20.10 Пт7Франция У самого синего моря599 € 
17.10 Вт18.10 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
17.10 Вт20.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
17.10 Вт20.10 Пт4Франция Париж "Бонжур"219 € 
19.10 Чт22.10 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
19.10 Чт23.10 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!399 € 
20.10 Пт20.10 Пт1Германия Берлин69 € 
20.10 Пт21.10 Сб2Голландия Амстердам79 € 
20.10 Пт22.10 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
20.10 Пт22.10 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
20.10 Пт23.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
20.10 Пт23.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
21.10 Сб22.10 Вс2Швеция Южная Скандинавия229 € 
24.10 Вт27.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
26.10 Чт30.10 Пн5Италия Романтическая Италия369 € 
27.10 Пт29.10 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
27.10 Пт29.10 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
27.10 Пт30.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"219 € 
27.10 Пт30.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
28.10 Сб28.10 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
28.10 Сб29.10 Вс2Германия Саксонская шкатулка159 € 
28.10 Сб29.10 Вс2Голландия Амстердам79 € 
28.10 Сб31.10 Вт4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 

ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.11 Чт05.11 Вс4Франция Дорогами французских королей299 € 
03.11 Пт05.11 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
04.11 Сб05.11 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
04.11 Сб05.11 Вс2Голландия Амстердам69 € 
10.11 Пт12.11 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
10.11 Пт12.11 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии209 € 
10.11 Пт13.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
11.11 Сб12.11 Вс2Голландия Амстердам69 € 
11.11 Сб12.11 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
16.11 Чт19.11 Вс4Польша Все краски Польши269 € 
17.11 Пт19.11 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия239 € 
18.11 Сб18.11 Сб1Германия Берлин69 € 
18.11 Сб19.11 Вс2Голландия Амстердам69 € 
18.11 Сб19.11 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 
24.11 Пт26.11 Вс3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы209 € 
24.11 Пт26.11 Вс3Чехия Покорение Чехии179 € 
24.11 Пт27.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
25.11 Сб26.11 Вс2Голландия Амстердам69 € 
25.11 Сб26.11 Вс2Германия Две жемчужины159 € 

декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.12 Пт03.12 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
01.12 Пт04.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
02.12 Сб03.12 Вс2Германия Две жемчужины159 € 
02.12 Сб03.12 Вс2Голландия Амстердам69 € 
08.12 Пт10.12 Вс3Чехия Покорение Чехии179 € 
08.12 Пт10.12 Вс3Франция Французский коломбаж / Винная дорога Эльзаса219 € 
08.12 Пт11.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
09.12 Сб10.12 Вс2Голландия Амстердам69 € 
09.12 Сб10.12 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
15.12 Пт17.12 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
15.12 Пт17.12 Вс3Германия Города и замки Баварии219 € 
15.12 Пт18.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
16.12 Сб17.12 Вс2Голландия Амстердам69 € 
16.12 Сб17.12 Вс2Германия Саксонские чудеса149 € 
23.12 Сб25.12 Пн3Бельгия В поисках утраченной Фландрии219 € 
23.12 Сб25.12 Пн3Чехия Рождество в Праге199 € 
23.12 Сб25.12 Пн3Швейцария Рождество в Швейцарии279 € 
23.12 Сб26.12 Вт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель249 € 
23.12 Сб26.12 Вт4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
26.12 Вт27.12 Ср2Германия Самая немецкая Германия149 € 
26.12 Вт28.12 Чт3Бельгия БеНиЛюкс - центр Европы219 € 
26.12 Вт29.12 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
29.12 Пт01.01 Пн4Чехия Новый Год в Праге289 € 
29.12 Пт01.01 Пн4Польша Новый Год в Кракове299 € 
29.12 Пт02.01 Вт5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!419 € 
30.12 Сб01.01 Пн3Новогодние туры Южная Скандинавия НГ339 € 
30.12 Сб01.01 Пн3Бельгия Новый Год в Бельгии239 € 
30.12 Сб01.01 Пн3Швейцария Новый Год в Швейцарии299 € 
30.12 Сб02.01 Вт4Франция Новый Год в Париже259 € 

январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.01 Ср06.01 Сб4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
05.01 Пт07.01 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
05.01 Пт07.01 Вс3Чехия Покорение Чехии199 € 
06.01 Сб07.01 Вс2Голландия Амстердам79 € 
06.01 Сб07.01 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
09.01 Вт12.01 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
12.01 Пт14.01 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
12.01 Пт14.01 Вс3Чехия Покорение Чехии199 € 
12.01 Пт15.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
13.01 Сб14.01 Вс2Голландия Амстердам79 € 

февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.02 Пт05.02 Пн4Италия Карнавал в Венеции299 € 
08.02 Чт11.02 Вс4Италия Карнавалы в Венеции и Вероне299 € 


Сбросить фильтры и показать расписание всех туров