Календарь туров

Уважаемые туристы! Дорогие друзья!
 
Благодарим Вас за то, что выбираете нас, за доверие, которое Вы нам оказываете! Календарь всех туров на 2024 год готов.

При полной оплате путевки до 29 февраля есть возможность получить скидку за ранний заказ – от 3 до 5% на любые (автобусные, самолётные) туры с апреля по декабрь!

Также продолжают действовать наши скидки детям до 16 лет и накопительные: за болики и многократный заказ.

Скидки не суммируются. На 1 чел. предоставляется одна скидка – наиболее выгодная для Вас!

Для поиска желаемых туров воспользуйтесь следующими фильтрами в любой комбинации.

С по         

Стоимость тура:   Длительность тура:         cбросить фильтры
   


март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.03 Пт03.03 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 €
100% cостоится. Осталось неск. мест!
01.03 Пт03.03 Вс3Германия Города и замки Баварии239 €
Мест нет
01.03 Пт04.03 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
100% cостоится
02.03 Сб03.03 Вс2Голландия Амстердам89 €
Мест нет
08.03 Пт11.03 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
80% состоится
09.03 Сб10.03 Вс2Бельгия Валлонские загадки149 €
90% состоится
15.03 Пт17.03 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 €
80% состоится
16.03 Сб16.03 Сб1Германия Жемчужины Харца79 € 
16.03 Сб17.03 Вс2Голландия Амстердам89 € 
16.03 Сб17.03 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
19.03 Вт22.03 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
100% cостоится
21.03 Чт24.03 Вс4Франция Дорогами французских королей349 €
100% состоится
21.03 Чт24.03 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 €
80% состоится
22.03 Пт22.03 Пт1Германия Берлин79 € 
22.03 Пт24.03 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
22.03 Пт24.03 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса239 €
тур будет 19-21.04
22.03 Пт25.03 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
100% состоится
22.03 Пт25.03 Пн4Франция Париж "Бонжур"249 €
будет тур Париж "Мон Амур" 22-25.03
23.03 Сб24.03 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
23.03 Сб24.03 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
23.03 Сб24.03 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
26.03 Вт27.03 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
26.03 Вт29.03 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
тур будет 22-25.03 или 29.03-01.04
28.03 Чт01.04 Пн5Италия Романтическая Италия419 €
100% состоится
28.03 Чт01.04 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!449 €
100% cостоится. Осталось неск. мест!
28.03 Чт01.04 Пн5Словакия Дунайский круиз449 €
100% cостоится. Осталось 3 места.
29.03 Пт31.03 Вс3Чехия Покорение Чехии229 €
90% cостоится
29.03 Пт31.03 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
29.03 Пт31.03 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии259 €
70% состоится
29.03 Пт01.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель269 €
100% cостоится.
29.03 Пт01.04 Пн4Швейцария Швейцарские жемчужины399 €
100% состоится. Осталось неск. мест.

апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.04 Вт05.04 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
80% cостоится
03.04 Ср06.04 Сб4Польша Все краски Польши299 € 
03.04 Ср07.04 Вс5Франция Vive la France!429 € 
05.04 Пт07.04 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 €
60% cостоится
05.04 Пт07.04 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
06.04 Сб06.04 Сб1Германия Жемчужины Харца79 €
70% cостоится
06.04 Сб07.04 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
06.04 Сб07.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии189 €
60% cостоится
06.04 Сб07.04 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
09.04 Вт10.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
09.04 Вт10.04 Ср2Германия Саксонская шкатулка169 € 
11.04 Чт14.04 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии359 € 
12.04 Пт14.04 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
12.04 Пт14.04 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
12.04 Пт15.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
70% cостоится
13.04 Сб13.04 Сб1Германия Берлин79 € 
13.04 Сб14.04 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
13.04 Сб14.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии189 €
60% cостоится
13.04 Сб14.04 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 €
70% состоится
16.04 Вт17.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
16.04 Вт17.04 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии179 €
60% cостоится
18.04 Чт21.04 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины399 € 
19.04 Пт21.04 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса249 €
70% состоится
19.04 Пт21.04 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
19.04 Пт23.04 Вт5Италия Романтическая Италия399 €
60% состоится
20.04 Сб20.04 Сб1Голландия Парк цветов Койкенхоф99 €
100% состоится. 20.04 - парад цветов!
20.04 Сб21.04 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии199 €
100% состоится. 20.04 - парад цветов!
23.04 Вт24.04 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна169 € 
23.04 Вт24.04 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии179 € 
23.04 Вт24.04 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
23.04 Вт26.04 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
25.04 Чт28.04 Вс4Франция Дорогами французских королей339 € 
26.04 Пт28.04 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
26.04 Пт28.04 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
26.04 Пт29.04 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
27.04 Сб28.04 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
27.04 Сб28.04 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 €
80% cостоится
27.04 Сб01.05 Ср5Словакия Дунайский круиз429 € 
30.04 Вт01.05 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
30.04 Вт03.05 Пт4Люксембург Очаровательная Франция329 €
60% состоится

май
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.05 Ср01.05 Ср1Германия Жемчужины Харца79 € 
01.05 Ср01.05 Ср1Голландия Парк цветов Койкенхоф99 €
60% cостоится
01.05 Ср04.05 Сб4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии339 € 
01.05 Ср04.05 Сб4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
60% состоится
03.05 Пт05.05 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
03.05 Пт05.05 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
04.05 Сб05.05 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
04.05 Сб05.05 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии179 € 
04.05 Сб05.05 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 € 
04.05 Сб08.05 Ср5Италия Романтическая Италия399 €
60% cостоится
07.05 Вт08.05 Ср2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
07.05 Вт09.05 Чт3Чехия Покорение Чехии229 € 
07.05 Вт11.05 Сб5Франция Vive la France!439 € 
08.05 Ср12.05 Вс5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!439 €
80% cостоится
09.05 Чт12.05 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
80% состоится
09.05 Чт12.05 Вс4Франция Париж "Бонжур"249 € 
10.05 Пт12.05 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
10.05 Пт12.05 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
11.05 Сб11.05 Сб1Германия Покорение вершин79 € 
11.05 Сб12.05 Вс2Голландия Амстердам: Амстердам - Койкенхоф99 € 
11.05 Сб12.05 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
11.05 Сб12.05 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 €
60% состоится
17.05 Пт20.05 Пн4Швейцария Швейцарские жемчужины389 €
60% состоится
17.05 Пт20.05 Пн4Франция Дорогами французских королей339 €
60% состоится
17.05 Пт21.05 Вт5Словакия Дунайский круиз449 €
60% состоится
18.05 Сб18.05 Сб1Германия Гольштинская Швейцария79 € 
18.05 Сб20.05 Пн3Германия Города и замки Баварии249 € 
18.05 Сб20.05 Пн3Франция Винная дорога Эльзаса249 € 
18.05 Сб21.05 Вт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 €
80% состоится
21.05 Вт23.05 Чт3Чехия Покорение Чехии229 € 
21.05 Вт24.05 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
23.05 Чт26.05 Вс4Польша Все краски Польши299 € 
23.05 Чт26.05 Вс4Люксембург Очаровательная Франция339 € 
24.05 Пт26.05 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
24.05 Пт27.05 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
25.05 Сб25.05 Сб1Германия Берлин79 € 
25.05 Сб26.05 Вс2Швеция Южная Скандинавия249 €
60% состоится
25.05 Сб26.05 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
26.05 Вс01.06 Сб7Франция У самого синего моря649 €
100% cостоится. Мест уже нет! Cлед. тур 29.06-05.07
30.05 Чт02.06 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 €
80% состоится
31.05 Пт02.06 Вс3Австрия Альпийская романтика: сокращенная269 € 
31.05 Пт02.06 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
31.05 Пт02.06 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
31.05 Пт03.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 

июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.06 Сб01.06 Сб1Германия «Остров миллионеров»85 €
60% состоится
01.06 Сб02.06 Вс2Голландия Амстердам89 € 
01.06 Сб02.06 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
01.06 Сб02.06 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
01.06 Сб08.06 Сб8Хорватия Сказка восточной Адриатики699 € 
07.06 Пт09.06 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
07.06 Пт09.06 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
07.06 Пт10.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
08.06 Сб08.06 Сб1Германия Жемчужины Харца79 € 
08.06 Сб09.06 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
08.06 Сб09.06 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 €
Мест нет
08.06 Сб14.06 Пт7Скандинавия Скандинавская сага839 €
100% cостоится
08.06 Сб15.06 Сб8Италия К итальянской Адриатике569 €
60% состоится
13.06 Чт16.06 Вс4Польша Все краски Польши299 € 
13.06 Чт16.06 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии349 € 
14.06 Пт16.06 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
14.06 Пт16.06 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
14.06 Пт16.06 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса239 € 
14.06 Пт17.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
15.06 Сб16.06 Вс2Голландия Амстердам89 € 
15.06 Сб16.06 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
15.06 Сб16.06 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 € 
15.06 Сб19.06 Ср5Франция Vive la France!449 € 
19.06 Ср19.06 Ср1Германия Покорение вершин79 € 
19.06 Ср24.06 Пн6Великобритания Открытие Шотландии499 €
100% cостоится.
20.06 Чт23.06 Вс4Люксембург Очаровательная Франция339 € 
20.06 Чт23.06 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины399 € 
21.06 Пт23.06 Вс3Австрия Альпийская романтика: сокращенная269 € 
21.06 Пт24.06 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
22.06 Сб22.06 Сб1Германия Гольштинская Швейцария79 € 
22.06 Сб23.06 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
22.06 Сб26.06 Ср5Словакия Дунайский круиз439 € 
22.06 Сб26.06 Ср5Италия Романтическая Италия389 € 
25.06 Вт26.06 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
25.06 Вт27.06 Чт3Чехия Покорение Чехии229 € 
25.06 Вт28.06 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
27.06 Чт30.06 Вс4Франция Дорогами французских королей359 € 
27.06 Чт02.07 Вт6Норвегия «Королевство скал и фьордов»859 €
100% cостоится. Осталось 5 мест!
28.06 Пт30.06 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
28.06 Пт30.06 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
28.06 Пт01.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
29.06 Сб29.06 Сб1Германия Берлин79 € 
29.06 Сб30.06 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
29.06 Сб05.07 Пт7Франция У самого синего моря659 €
90% cостоится

июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.07 Ср04.07 Чт2Голландия Столица и сыры Голландии169 € 
03.07 Ср07.07 Вс5Франция Vive la France!449 € 
04.07 Чт07.07 Вс4Польша Все краски Польши299 € 
04.07 Чт07.07 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии359 € 
05.07 Пт07.07 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса249 € 
05.07 Пт07.07 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
05.07 Пт08.07 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
06.07 Сб06.07 Сб1Германия Жемчужины Харца79 € 
06.07 Сб07.07 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
06.07 Сб07.07 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
06.07 Сб07.07 Вс2Голландия Амстердам89 € 
07.07 Вс07.07 Вс1Германия «Остров миллионеров»89 € 
09.07 Вт10.07 Ср2Голландия Амстердам89 € 
09.07 Вт10.07 Ср2Бельгия Валлонские загадки159 € 
11.07 Чт14.07 Вс4Австрия Альпийская романтика339 € 
11.07 Чт14.07 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
11.07 Чт14.07 Вс4Люксембург Очаровательная Франция349 € 
12.07 Пт14.07 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
12.07 Пт14.07 Вс3Франция Париж «Рандеву»249 € 
12.07 Пт16.07 Вт5Италия Романтическая Италия409 € 
13.07 Сб13.07 Сб1Германия Берлин79 € 
13.07 Сб14.07 Вс2Германия Витраж Европы!159 € 
13.07 Сб14.07 Вс2Швеция Южная Скандинавия249 € 
17.07 Ср17.07 Ср1Германия Покорение вершин79 € 
17.07 Ср18.07 Чт2Голландия Столица и сыры Голландии169 € 
17.07 Ср18.07 Чт2Германия Саксонская шкатулка179 € 
17.07 Ср19.07 Пт3Чехия Покорение Чехии219 € 
18.07 Чт21.07 Вс4Франция Дорогами французских королей339 € 
19.07 Пт21.07 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
19.07 Пт21.07 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
19.07 Пт21.07 Вс3Франция Париж «Рандеву»239 € 
19.07 Пт23.07 Вт5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!459 € 
20.07 Сб20.07 Сб1Германия Берлин79 € 
20.07 Сб21.07 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
20.07 Сб21.07 Вс2Голландия Амстердам89 € 
20.07 Сб26.07 Пт7Скандинавия Скандинавская сага869 € 
22.07 Пн29.07 Пн8Италия К итальянской Адриатике619 € 
23.07 Вт25.07 Чт3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
23.07 Вт25.07 Чт3Франция Париж «Рандеву»249 € 
23.07 Вт26.07 Пт4Люксембург Очаровательная Франция349 € 
24.07 Ср25.07 Чт2Голландия Столица и сыры Голландии169 € 
24.07 Ср28.07 Вс5Словакия Дунайский круиз439 € 
26.07 Пт28.07 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
26.07 Пт28.07 Вс3Франция Париж «Рандеву»239 € 
26.07 Пт28.07 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
27.07 Сб28.07 Вс2Голландия Амстердам89 € 
27.07 Сб28.07 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
27.07 Сб28.07 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 € 
27.07 Сб30.07 Вт4Австрия Альпийская романтика339 € 
27.07 Сб31.07 Ср5Франция Vive la France!449 € 
30.07 Вт31.07 Ср2Голландия Амстердам89 € 
30.07 Вт31.07 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
30.07 Вт01.08 Чт3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
30.07 Вт02.08 Пт4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии359 € 

август
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.08 Чт04.08 Вс4Франция Дорогами французских королей349 € 
02.08 Пт04.08 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
02.08 Пт04.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
02.08 Пт04.08 Вс3Франция Париж «Рандеву»249 € 
02.08 Пт08.08 Чт7Франция У самого синего моря659 € 
03.08 Сб03.08 Сб1Германия Жемчужины Харца79 € 
03.08 Сб04.08 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
03.08 Сб04.08 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 € 
06.08 Вт07.08 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
06.08 Вт08.08 Чт3Германия Города и замки Баварии239 € 
06.08 Вт08.08 Чт3Франция Париж «Рандеву»249 € 
08.08 Чт08.08 Чт1Германия «Остров миллионеров»89 € 
08.08 Чт11.08 Вс4Люксембург Очаровательная Франция339 € 
08.08 Чт11.08 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины399 € 
09.08 Пт11.08 Вс3Франция Париж «Рандеву»249 € 
09.08 Пт11.08 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса249 € 
10.08 Сб10.08 Сб1Германия Берлин79 € 
10.08 Сб11.08 Вс2Голландия Амстердам89 € 
10.08 Сб11.08 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
10.08 Сб11.08 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
10.08 Сб14.08 Ср5Словакия Дунайский круиз429 € 
13.08 Вт13.08 Вт1Германия Покорение вершин79 € 
13.08 Вт14.08 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
13.08 Вт14.08 Ср2Голландия Амстердам89 € 
13.08 Вт15.08 Чт3Чехия Покорение Чехии229 € 
16.08 Пт18.08 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы259 € 
16.08 Пт18.08 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
16.08 Пт18.08 Вс3Франция Париж «Рандеву»249 € 
17.08 Сб18.08 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 € 
17.08 Сб18.08 Вс2Голландия Амстердам89 € 
17.08 Сб20.08 Вт4Польша Все краски Польши299 € 
17.08 Сб20.08 Вт4Австрия Альпийская романтика339 € 
17.08 Сб21.08 Ср5Италия Романтическая Италия409 € 
17.08 Сб23.08 Пт7Скандинавия Скандинавская сага839 € 
21.08 Ср22.08 Чт2Голландия Столица и сыры Голландии169 € 
21.08 Ср22.08 Чт2Германия Саксонская шкатулка179 € 
21.08 Ср25.08 Вс5Франция Vive la France!449 € 
22.08 Чт25.08 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
22.08 Чт25.08 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии359 € 
23.08 Пт25.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
23.08 Пт25.08 Вс3Германия Города и замки Баварии229 € 
23.08 Пт25.08 Вс3Франция Париж «Рандеву»249 € 
23.08 Пт25.08 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
23.08 Пт26.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
24.08 Сб24.08 Сб1Германия Берлин79 € 
24.08 Сб25.08 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
24.08 Сб25.08 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
24.08 Сб25.08 Вс2Голландия Амстердам89 € 
27.08 Вт27.08 Вт1Германия Жемчужины Харца79 € 
27.08 Вт30.08 Пт4Франция Дорогами французских королей369 € 
28.08 Ср29.08 Чт2Голландия Столица и сыры Голландии169 € 
28.08 Ср01.09 Вс5Словакия Дунайский круиз439 € 
30.08 Пт01.09 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
30.08 Пт01.09 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
30.08 Пт02.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
31.08 Сб31.08 Сб1Германия Гольштинская Швейцария79 € 
31.08 Сб01.09 Вс2Голландия Амстердам89 € 
31.08 Сб01.09 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 € 
31.08 Сб01.09 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
31.08 Сб03.09 Вт4Австрия Альпийская романтика339 € 
31.08 Сб06.09 Пт7Франция У самого синего моря659 € 

сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.09 Вс01.09 Вс1Германия «Остров миллионеров»85 € 
04.09 Ср09.09 Пн6Великобритания Открытие Шотландии489 € 
05.09 Чт08.09 Вс4Люксембург Очаровательная Франция339 € 
05.09 Чт08.09 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
06.09 Пт08.09 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
06.09 Пт08.09 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса239 € 
07.09 Сб07.09 Сб1Германия Берлин79 € 
07.09 Сб07.09 Сб1Германия Покорение вершин79 € 
07.09 Сб08.09 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии169 € 
07.09 Сб08.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 € 
09.09 Пн16.09 Пн8Италия К итальянской Адриатике579 € 
10.09 Вт12.09 Чт3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
12.09 Чт15.09 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии369 € 
12.09 Чт16.09 Пн5Франция Vive la France!439 € 
13.09 Пт15.09 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
13.09 Пт15.09 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
13.09 Пт16.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
14.09 Сб15.09 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
14.09 Сб15.09 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
14.09 Сб15.09 Вс2Голландия Амстердам89 € 
17.09 Вт18.09 Ср2Голландия Амстердам89 € 
17.09 Вт18.09 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна149 € 
17.09 Вт20.09 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
20.09 Пт22.09 Вс3Австрия Альпийская романтика: сокращенная269 € 
20.09 Пт22.09 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
21.09 Сб21.09 Сб1Германия Гольштинская Швейцария79 € 
21.09 Сб22.09 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 € 
21.09 Сб22.09 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
21.09 Сб25.09 Ср5Италия Романтическая Италия399 € 
21.09 Сб28.09 Сб8Хорватия Сказка восточной Адриатики699 € 
24.09 Вт25.09 Ср2Германия Витраж Европы!179 € 
26.09 Чт29.09 Вс4Франция Дорогами французских королей339 € 
26.09 Чт29.09 Вс4Польша Все краски Польши299 € 
27.09 Пт29.09 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
27.09 Пт30.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
28.09 Сб28.09 Сб1Германия Жемчужины Харца79 € 
28.09 Сб29.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
28.09 Сб29.09 Вс2Голландия Амстердам89 € 
28.09 Сб02.10 Ср5Словакия Дунайский круиз439 € 
28.09 Сб06.10 Вс9Италия Итальянские жемчужины699 € 

октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.10 Чт03.10 Чт1Германия Гольштинская Швейцария79 € 
03.10 Чт06.10 Вс4Франция Париж "Бонжур"249 € 
03.10 Чт06.10 Вс4Люксембург Очаровательная Франция339 € 
03.10 Чт06.10 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
03.10 Чт07.10 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!459 € 
04.10 Пт06.10 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
04.10 Пт06.10 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
05.10 Сб05.10 Сб1Германия Берлин79 € 
05.10 Сб06.10 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна159 € 
05.10 Сб06.10 Вс2Голландия Амстердам89 € 
08.10 Вт10.10 Чт3Чехия Покорение Чехии229 € 
08.10 Вт11.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
10.10 Чт13.10 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
10.10 Чт16.10 Ср7Франция У самого синего моря619 € 
11.10 Пт13.10 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
11.10 Пт14.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
12.10 Сб12.10 Сб1Германия Покорение вершин79 € 
12.10 Сб13.10 Вс2Голландия Амстердам89 € 
12.10 Сб13.10 Вс2Бельгия Валлонские загадки159 € 
12.10 Сб13.10 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
15.10 Вт16.10 Ср2Голландия Амстердам89 € 
15.10 Вт17.10 Чт3Франция Винная дорога Эльзаса239 € 
15.10 Вт18.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
16.10 Ср20.10 Вс5Словакия Дунайский круиз449 € 
16.10 Ср20.10 Вс5Франция Vive la France!449 € 
18.10 Пт20.10 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
18.10 Пт20.10 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
18.10 Пт21.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
19.10 Сб20.10 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
19.10 Сб20.10 Вс2Швеция Южная Скандинавия239 € 
24.10 Чт27.10 Вс4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии359 € 
25.10 Пт27.10 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии249 € 
25.10 Пт27.10 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
25.10 Пт28.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
26.10 Сб27.10 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
26.10 Сб27.10 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
26.10 Сб27.10 Вс2Голландия Амстердам89 € 
26.10 Сб30.10 Ср5Италия Романтическая Италия389 € 
29.10 Вт31.10 Чт3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
31.10 Чт31.10 Чт1Германия Жемчужины Харца79 € 
31.10 Чт01.11 Пт2Голландия Амстердам89 € 
31.10 Чт03.11 Вс4Франция Париж "Бонжур"249 € 
31.10 Чт03.11 Вс4Франция Дорогами французских королей339 € 
31.10 Чт03.11 Вс4Польша Все краски Польши289 € 
31.10 Чт03.11 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 

ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.11 Пт03.11 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы239 € 
01.11 Пт03.11 Вс3Чехия Покорение Чехии189 € 
02.11 Сб03.11 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
07.11 Чт10.11 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
08.11 Пт10.11 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
09.11 Сб10.11 Вс2Голландия Амстердам89 € 
15.11 Пт17.11 Вс3Чехия Покорение Чехии199 € 
15.11 Пт18.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
16.11 Сб17.11 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
16.11 Сб17.11 Вс2Голландия Амстердам89 € 
22.11 Пт24.11 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии239 € 
22.11 Пт25.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
23.11 Сб24.11 Вс2Голландия Амстердам89 € 
23.11 Сб24.11 Вс2Германия Саксонская шкатулка159 € 
29.11 Пт01.12 Вс3Чехия Покорение Чехии199 € 
29.11 Пт01.12 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия249 € 
29.11 Пт02.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
30.11 Сб30.11 Сб1Германия Берлин79 € 
30.11 Сб01.12 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 

декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
06.12 Пт08.12 Вс3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы249 € 
06.12 Пт08.12 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
06.12 Пт09.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
07.12 Сб08.12 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
07.12 Сб08.12 Вс2Голландия Амстердам89 € 
13.12 Пт15.12 Вс3Франция Рождественские ярмарки Эльзаса399 € 
13.12 Пт15.12 Вс3Чехия Покорение Чехии229 € 
13.12 Пт16.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
14.12 Сб15.12 Вс2Голландия Амстердам89 € 
14.12 Сб15.12 Вс2Германия Саксонская шкатулка179 € 
20.12 Пт22.12 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
20.12 Пт23.12 Пн4Франция Париж "Бонжур"249 € 
20.12 Пт23.12 Пн4Австрия Волшебство Австрии и романтика Чехии369 € 
20.12 Пт23.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
21.12 Сб21.12 Сб1Германия Берлин79 € 
21.12 Сб22.12 Вс2Голландия Амстердам89 € 
21.12 Сб22.12 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
23.12 Пн25.12 Ср3Чехия Рождество в Праге229 € 
23.12 Пн25.12 Ср3Голландия БеНиЛюкс - центр Европы259 € 
23.12 Пн25.12 Ср3Швейцария Рождество в Швейцарии289 € 
23.12 Пн26.12 Чт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель279 € 
26.12 Чт28.12 Сб3Бельгия Рождество в средневековой Фландрии249 € 
26.12 Чт29.12 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
27.12 Пт29.12 Вс3Германия Города и замки Баварии239 € 
29.12 Вс01.01 Ср4Польша Новый Год в Кракове319 € 
29.12 Вс01.01 Ср4Чехия Новый Год в Праге349 € 
29.12 Вс02.01 Чт5Новогодние туры Новый Год в Италии579 € 
30.12 Пн01.01 Ср3Скандинавия Новый Год в южной Скандинавии359 € 
30.12 Пн01.01 Ср3Швейцария Новый Год в Швейцарии319 € 
30.12 Пн01.01 Ср3Бельгия Новый Год в Бельгии259 € 
30.12 Пн02.01 Чт4Франция Новый Год в Париже289 € 

январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.01 Чт05.01 Вс4Франция Париж "Бонжур"249 € 
02.01 Чт05.01 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
03.01 Пт05.01 Вс3Лихтенштейн Швейцария - Лихтенштейн - Германия259 € 
04.01 Сб05.01 Вс2Голландия Амстердам89 € 
04.01 Сб05.01 Вс2Германия Саксонская шкатулка169 € 
10.01 Пт12.01 Вс3Германия Города и замки Баварии249 € 
11.01 Сб12.01 Вс2Германия Витраж Европы!169 € 
17.01 Пт20.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 
18.01 Сб18.01 Сб1Германия Берлин79 € 
25.01 Сб26.01 Вс2Голландия Амстердам89 € 
25.01 Сб26.01 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии159 € 
31.01 Пт03.02 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель259 € 

февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.02 Сб03.02 Пн3Чехия Покорение Чехии229 € 
21.02 Пт24.02 Пн4Италия Карнавал в Венеции329 € 
27.02 Чт02.03 Вс4Италия Карнавалы в Венеции и Вероне319 € 


Сбросить фильтры и показать расписание всех туров