B&W Reisen GmbH
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
info-hannover@bwreisen.de
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
info-hamburg@bwreisen.de
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 10:00 до 16:00

Календарь туров

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам – автобусные туры по Европе разрешены! С соблюдением гигиенических требований для групп и правил, к которым мы все привыкли, можно уже ехать в туры по Германии, Швейцарии, Австрии, Хорватии, в Польшу, Чехию, Италию, а также в самолетные туры в Португалию, Грецию и Россию. Актуальная информация по остальным странам будет опубликована во второй половине июня. Следите за нашими объявлениями на сайте.

Для поиска желаемых туров воспользуйтесь следующими фильтрами в любой комбинации.

С по         

Стоимость тура:   Длительность тура:         cбросить фильтры
   


июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
26.07 Пн01.08 Вс7Скандинавия Скандинавская сага729 €
Мест нет
27.07 Вт28.07 Ср2Голландия Амстердам59 € 
27.07 Вт28.07 Ср2Германия Две жемчужины149 € 
27.07 Вт30.07 Пт4Франция Париж "Бонжур"169 € 
27.07 Вт30.07 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
27.07 Вт31.07 Сб5Италия Романтическая Италия: полная программа (без ночного переезда)349 €
100% cостоится
Осталось 1 место (для мужчины)!
29.07 Чт01.08 Вс4Швейцария Итальянская Швейцария359 € 
30.07 Пт01.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
30.07 Пт02.08 Пн4Германия Города и замки Баварии: удлинённая209 € 
30.07 Пт02.08 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
30.07 Пт02.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
30.07 Пт02.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
31.07 Сб01.08 Вс2Голландия Амстердам59 € 
31.07 Сб01.08 Вс2Германия Саксонская шкатулка139 €
100% состоится

август
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.08 Вт04.08 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
03.08 Вт04.08 Ср2Голландия Амстердам59 € 
03.08 Вт06.08 Пт4Швейцария Швейцарские жемчужины359 €
60% cостоится
03.08 Вт06.08 Пт4Франция Париж "Бонжур"169 € 
03.08 Вт06.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
03.08 Вт11.08 Ср9Италия Итальянские жемчужины569 €
Мест нет
04.08 Ср04.08 Ср1Германия Датская Германия79 € 
04.08 Ср08.08 Вс5Венгрия Золотое кольцо Дуная339 € 
05.08 Чт08.08 Вс4Франция Дорогами французских королей299 € 
06.08 Пт08.08 Вс3Германия Города и замки Баварии199 €
70% состоится
06.08 Пт09.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
06.08 Пт09.08 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
06.08 Пт09.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
07.08 Сб08.08 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
07.08 Сб08.08 Вс2Голландия Амстердам59 € 
07.08 Сб09.08 Пн3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия219 € 
08.08 Вс08.08 Вс1Германия «Ваттовое море»69 € 
10.08 Вт11.08 Ср2Германия Самая немецкая Германия149 € 
10.08 Вт11.08 Ср2Германия Саксонская шкатулка139 € 
10.08 Вт11.08 Ср2Голландия Амстердам59 € 
10.08 Вт13.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
11.08 Ср11.08 Ср1Германия Гольштинская Швейцария69 € 
12.08 Чт15.08 Вс4Люксембург Очаровательная Франция289 € 
12.08 Чт15.08 Вс4Австрия Волшебное разнообразие Австрии289 € 
13.08 Пт15.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
13.08 Пт16.08 Пн4Германия Города и замки Баварии: удлинённая209 €
90% состоится
13.08 Пт16.08 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
13.08 Пт16.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
13.08 Пт16.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
14.08 Сб14.08 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
14.08 Сб15.08 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна139 €
70% состоится
14.08 Сб15.08 Вс2Голландия Амстердам59 € 
14.08 Сб20.08 Пт7Франция У самого синего моря569 €
80% состоится
16.08 Пн22.08 Вс7Скандинавия Скандинавская сага719 €
100% состоится
17.08 Вт18.08 Ср2Голландия Амстердам59 € 
17.08 Вт18.08 Ср2Германия Витраж Европы!139 € 
17.08 Вт20.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
17.08 Вт20.08 Пт4Чехия Покорение Чехии179 € 
19.08 Чт22.08 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины359 € 
19.08 Чт22.08 Вс4Польша Все краски Польши259 € 
20.08 Пт22.08 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
20.08 Пт23.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
20.08 Пт23.08 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
21.08 Сб22.08 Вс2Голландия Амстердам59 € 
21.08 Сб22.08 Вс2Германия Две жемчужины149 € 
24.08 Вт25.08 Ср2Голландия Амстердам59 € 
24.08 Вт25.08 Ср2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
24.08 Вт26.08 Чт3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
24.08 Вт27.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
26.08 Чт29.08 Вс4Швейцария Итальянская Швейцария359 € 
26.08 Чт29.08 Вс4Франция Дорогами французских королей299 €
70% состоится
26.08 Чт30.08 Пн5Италия Романтическая Италия: полная программа (без ночного переезда)349 € 
27.08 Пт30.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
27.08 Пт30.08 Пн4Чехия Покорение Чехии179 €
90% состоится
27.08 Пт30.08 Пн4Германия Города и замки Баварии: удлинённая209 € 
28.08 Сб29.08 Вс2Германия Самая немецкая Германия139 € 
28.08 Сб29.08 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
28.08 Сб29.08 Вс2Голландия Амстердам59 € 
29.08 Вс29.08 Вс1Германия «Ваттовое море»69 € 
31.08 Вт01.09 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна139 € 
31.08 Вт03.09 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 

сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.09 Чт05.09 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины359 € 
02.09 Чт06.09 Пн5Венгрия Золотое кольцо Дуная339 € 
02.09 Чт09.09 Чт8Италия К итальянской Адриатике509 €
80% состоится
03.09 Пт05.09 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
03.09 Пт06.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
03.09 Пт06.09 Пн4Чехия Покорение Чехии169 € 
04.09 Сб05.09 Вс2Голландия Амстердам59 € 
04.09 Сб05.09 Вс2Германия Саксонские чудеса149 € 
05.09 Вс05.09 Вс1Германия Датская Германия79 € 
07.09 Вт10.09 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
07.09 Вт13.09 Пн7Великобритания Ирландия - Уэльс - Англия «40 оттенков зелёного»639 € 
09.09 Чт12.09 Вс4Люксембург Очаровательная Франция279 € 
10.09 Пт12.09 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
10.09 Пт13.09 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
10.09 Пт13.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
10.09 Пт13.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
11.09 Сб12.09 Вс2Голландия Амстердам59 € 
11.09 Сб12.09 Вс2Германия Витраж Европы!149 € 
12.09 Вс12.09 Вс1Германия Гольштинская Швейцария69 € 
14.09 Вт15.09 Ср2Германия Две жемчужины149 € 
14.09 Вт17.09 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
14.09 Вт21.09 Вт8Хорватия Сказка восточной Адриатики: два свободных дня на море549 €
80% состоится
16.09 Чт19.09 Вс4Франция Дорогами французских королей299 € 
17.09 Пт19.09 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
17.09 Пт20.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
18.09 Сб18.09 Сб1Германия Жемчужины Харца69 € 
18.09 Сб19.09 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
18.09 Сб19.09 Вс2Голландия Амстердам59 € 
18.09 Сб24.09 Пт7Франция У самого синего моря559 € 
19.09 Вс27.09 Пн9Хорватия Балканский коктейль!699 € 
21.09 Вт22.09 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
21.09 Вт24.09 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
23.09 Чт26.09 Вс4Австрия Волшебное разнообразие Австрии289 € 
24.09 Пт26.09 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
24.09 Пт27.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
24.09 Пт27.09 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
25.09 Сб26.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
25.09 Сб26.09 Вс2Голландия Амстердам59 € 
30.09 Чт03.10 Вс4Швейцария Итальянская Швейцария359 € 
30.09 Чт03.10 Вс4Польша Все краски Польши269 € 
30.09 Чт08.10 Пт9Италия Итальянские жемчужины569 € 

октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.10 Пт04.10 Пн4Чехия Покорение Чехии189 € 
01.10 Пт04.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
02.10 Сб03.10 Вс2Голландия Амстердам59 € 
02.10 Сб03.10 Вс2Германия Саксонские чудеса139 € 
03.10 Вс03.10 Вс1Германия Датская Германия79 € 
05.10 Вт06.10 Ср2Германия Долины Мозеля и Рейна139 € 
07.10 Чт10.10 Вс4Люксембург Очаровательная Франция289 € 
07.10 Чт11.10 Пн5Великобритания Открытие Шотландии369 € 
08.10 Пт10.10 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
08.10 Пт11.10 Пн4Чехия Покорение Чехии189 € 
08.10 Пт11.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
08.10 Пт11.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
09.10 Сб10.10 Вс2Голландия Амстердам59 € 
09.10 Сб10.10 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
12.10 Вт13.10 Ср2Германия Витраж Европы!149 € 
14.10 Чт17.10 Вс4Польша Все краски Польши259 € 
14.10 Чт17.10 Вс4Франция Дорогами французских королей299 € 
14.10 Чт18.10 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!349 € 
15.10 Пт17.10 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия219 € 
15.10 Пт17.10 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
15.10 Пт18.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
15.10 Пт18.10 Пн4Чехия Покорение Чехии189 € 
16.10 Сб17.10 Вс2Голландия Амстердам59 € 
16.10 Сб17.10 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
16.10 Сб19.10 Вт4Италия Романтическая Италия: сокращенная269 € 
19.10 Вт22.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
20.10 Ср24.10 Вс5Венгрия Золотое кольцо Дуная339 € 
21.10 Чт24.10 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины359 € 
22.10 Пт24.10 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии199 € 
22.10 Пт24.10 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
22.10 Пт25.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
22.10 Пт25.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"169 € 
22.10 Пт25.10 Пн4Чехия Покорение Чехии189 € 
23.10 Сб23.10 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
23.10 Сб24.10 Вс2Голландия Амстердам59 € 
23.10 Сб29.10 Пт7Франция У самого синего моря539 € 
28.10 Чт31.10 Вс4Швейцария Итальянская Швейцария359 € 
28.10 Чт31.10 Вс4Австрия Волшебное разнообразие Австрии289 € 
28.10 Чт31.10 Вс4Чехия Покорение Чехии189 € 
29.10 Пт31.10 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
29.10 Пт31.10 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
29.10 Пт01.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
30.10 Сб31.10 Вс2Голландия Амстердам59 € 
30.10 Сб31.10 Вс2Германия Две жемчужины149 € 

ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
05.11 Пт07.11 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
05.11 Пт08.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
06.11 Сб06.11 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
06.11 Сб07.11 Вс2Германия Саксонская шкатулка139 € 
12.11 Пт14.11 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
12.11 Пт15.11 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
12.11 Пт15.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
13.11 Сб14.11 Вс2Голландия Амстердам59 € 
13.11 Сб14.11 Вс2Германия Самая немецкая Германия139 € 
19.11 Пт21.11 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия219 € 
19.11 Пт22.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
20.11 Сб21.11 Вс2Германия Саксонские чудеса139 € 
26.11 Пт28.11 Вс3Германия Города и замки Баварии179 € 
26.11 Пт29.11 Пн4Чехия Покорение Чехии169 € 
27.11 Сб28.11 Вс2Голландия Амстердам59 € 
27.11 Сб28.11 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии129 € 

декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.12 Пт06.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
04.12 Сб05.12 Вс2Голландия Амстердам59 € 
04.12 Сб05.12 Вс2Германия Две жемчужины149 € 
10.12 Пт12.12 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия219 € 
10.12 Пт13.12 Пн4Чехия Покорение Чехии169 € 
11.12 Сб12.12 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
17.12 Пт19.12 Вс3Германия Города и замки Баварии189 € 
17.12 Пт20.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
17.12 Пт20.12 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
18.12 Сб19.12 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
18.12 Сб19.12 Вс2Голландия Амстердам59 € 
21.12 Вт22.12 Ср2Германия Витраж Европы!149 € 
21.12 Вт24.12 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
23.12 Чт26.12 Вс4Польша Все краски Польши259 € 
23.12 Чт26.12 Вс4Чехия Покорение Чехии179 € 
23.12 Чт26.12 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины279 € 
23.12 Чт26.12 Вс4Франция Париж "Бонжур"169 € 
23.12 Чт26.12 Вс4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
23.12 Чт27.12 Пн5Венгрия Золотое кольцо Дуная339 € 
24.12 Пт26.12 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии199 € 
24.12 Пт26.12 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
28.12 Вт29.12 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
28.12 Вт31.12 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
28.12 Вт31.12 Пт4Чехия Покорение Чехии169 € 
29.12 Ср02.01 Вс5Новогодние туры Новый Год в Будапеште379 € 
30.12 Чт01.01 Сб3Новогодние туры Новый Год в Мюнхене199 € 
30.12 Чт01.01 Сб3Бельгия Новый Год в Бельгии209 € 
30.12 Чт01.01 Сб3Швейцария Новый Год в Швейцарии299 € 
30.12 Чт02.01 Вс4Австрия Новый Год в Вене349 € 
30.12 Чт02.01 Вс4Чехия Новый Год в Праге269 € 
30.12 Чт02.01 Вс4Польша Новый Год в Кракове289 € 
30.12 Чт02.01 Вс4Франция Новый Год в Париже219 € 

январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
04.01 Вт05.01 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
04.01 Вт05.01 Ср2Германия Две жемчужины149 € 
04.01 Вт05.01 Ср2Голландия Амстердам59 € 
04.01 Вт07.01 Пт4Чехия Покорение Чехии179 € 
04.01 Вт07.01 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
07.01 Пт09.01 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
07.01 Пт10.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
07.01 Пт10.01 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
08.01 Сб09.01 Вс2Голландия Амстердам59 € 
08.01 Сб09.01 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 
14.01 Пт16.01 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
14.01 Пт17.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
15.01 Сб16.01 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
15.01 Сб16.01 Вс2Голландия Амстердам59 € 
21.01 Пт24.01 Пн4Чехия Покорение Чехии179 € 
22.01 Сб23.01 Вс2Голландия Амстердам59 € 
22.01 Сб23.01 Вс2Германия Саксонские чудеса139 € 
28.01 Пт31.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
29.01 Сб30.01 Вс2Германия Саксонская шкатулка139 € 

февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
18.02 Пт21.02 Пн4Италия Карнавал в Венеции279 € 
24.02 Чт27.02 Вс4Италия Карнавалы в Венеции и Вероне279 € 


Сбросить фильтры и показать расписание всех туров