B&W Reisen GmbH
Hannover
+49 (0)511 89 90 900
info-hannover@bwreisen.de
Hamburg
+49 (0)40 46 006 744
info-hamburg@bwreisen.de
Viber Viber / WhatsApp
+49 176 227 388 28
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Календарь туров

Экскурсионные туры по Европе разрешены без ограничений!

В связи с резким повышением цен на бензин и дизель, мы вынуждены ввести доплату (Treibstoffzuschlag) на все автобусные туры в следующем размере:
- на однодневные туры – 5 € c чел.
- на 2-х дневные туры – 10 € c чел.
- на туры от 3-х и более дней – 15 € c чел.
Мы будем следить за динамикой роста цен на топливо для оценки необходимости корректировки, снижения размера или отмены надбавки в дальнейшем. Надеемся на Ваше понимание.

Для поиска желаемых туров воспользуйтесь следующими фильтрами в любой комбинации.

С по         

Стоимость тура:   Длительность тура:         cбросить фильтры
   


август
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
09.08 Вт10.08 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии139 €
Мест нет
09.08 Вт12.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 €
Мест нет
11.08 Чт14.08 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 €
100% cостоится
11.08 Чт15.08 Пн5Франция Французский фейерверк379 €
не состоится
12.08 Пт14.08 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 €
Мест нет
12.08 Пт14.08 Вс3Бельгия Чудо - Бельгия199 €
100% cостоится. (Цветочный ковер в Брюсселе! происходит 1 раз в 2 года!)
12.08 Пт15.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 €
100% cостоится.
12.08 Пт16.08 Вт5Италия Романтическая Италия369 €
Мест нет
13.08 Сб13.08 Сб1Германия Жемчужины Харца59 €
80% cостоится
13.08 Сб14.08 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 €
Мест нет
16.08 Вт19.08 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 €
Мест нет
17.08 Ср17.08 Ср1Германия «Ваттовое море»69 € 
18.08 Чт21.08 Вс4Польша Все краски Польши259 €
не состоится
18.08 Чт21.08 Вс4Люксембург Очаровательная Франция299 €
100% cостоится
19.08 Пт21.08 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 €
100% cостоится
19.08 Пт22.08 Пн4Чехия Покорение Чехии189 €
Мест нет
19.08 Пт22.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 €
100% cостоится
20.08 Сб21.08 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 €
60% cостоится
20.08 Сб21.08 Вс2Голландия Амстердам69 €
70% состоится
22.08 Пн28.08 Вс7Скандинавия Скандинавская сага749 €
100% состоится. Осталось 4 места!
23.08 Вт24.08 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
24.08 Ср30.08 Вт7Франция У самого синего моря579 €
100% cостоится. Осталось 3 места!
25.08 Чт28.08 Вс4Франция Дорогами французских королей309 € 
26.08 Пт28.08 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии199 € 
26.08 Пт28.08 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
26.08 Пт29.08 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 €
90% cостоится
27.08 Сб28.08 Вс2Голландия Амстердам69 € 
27.08 Сб28.08 Вс2Бельгия Валлонские загадки139 € 
30.08 Вт30.08 Вт1Германия Мистический Харц59 € 
30.08 Вт31.08 Ср2Германия Душа Тюрингии139 € 

сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.09 Чт04.09 Вс4Швейцария Итальянская Швейцария359 € 
01.09 Чт05.09 Пн5Италия Романтическая Италия359 €
70% cостоится
02.09 Пт04.09 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса199 € 
02.09 Пт04.09 Вс3Австрия Альпийская романтика199 € 
02.09 Пт05.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
03.09 Сб03.09 Сб1Германия Датская Германия79 € 
03.09 Сб04.09 Вс2Германия Долины Мозеля и Рейна139 € 
03.09 Сб04.09 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
03.09 Сб04.09 Вс2Голландия Амстердам69 € 
08.09 Чт11.09 Вс4Австрия Волшебное разнообразие Австрии299 € 
08.09 Чт12.09 Пн5Великобритания Открытие Шотландии379 €
не состоится
08.09 Чт15.09 Чт8Италия К итальянской Адриатике519 €
100% cостоится. Осталось несколько мест!
09.09 Пт11.09 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии199 € 
09.09 Пт11.09 Вс3Германия Города и замки Баварии199 €
60% состоится
09.09 Пт12.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
10.09 Сб10.09 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
10.09 Сб11.09 Вс2Голландия Амстердам69 € 
10.09 Сб11.09 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
15.09 Чт18.09 Вс4Люксембург Очаровательная Франция299 €
60% состоится
16.09 Пт18.09 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 € 
16.09 Пт18.09 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
16.09 Пт19.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
17.09 Сб17.09 Сб1Германия "С душою прямо гёттингентской..."59 € 
17.09 Сб18.09 Вс2Голландия Амстердам69 € 
17.09 Сб18.09 Вс2Германия Самая немецкая Германия139 € 
17.09 Сб24.09 Сб8Хорватия Сказка восточной Адриатики: два свободных дня на море569 €
100% состоится
18.09 Вс18.09 Вс1Германия Гольштинская Швейцария69 € 
20.09 Вт21.09 Ср2Бельгия Валлонские загадки139 €
60% состоится
20.09 Вт26.09 Пн7Великобритания Ирландия - Уэльс - Англия «40 оттенков зелёного»649 €
Мест нет
22.09 Чт25.09 Вс4Польша Все краски Польши269 € 
22.09 Чт30.09 Пт9Черногория Балканский коктейль!699 €
не состоится
23.09 Пт25.09 Вс3Австрия Альпийская романтика199 € 
23.09 Пт26.09 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
24.09 Сб24.09 Сб1Германия Мистический Харц59 € 
24.09 Сб25.09 Вс2Голландия Амстердам69 € 
24.09 Сб25.09 Вс2Германия Саксонские чудеса149 € 
27.09 Вт28.09 Ср2Германия Витраж Европы!139 € 
27.09 Вт03.10 Пн7Франция У самого синего моря569 € 
29.09 Чт02.10 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
29.09 Чт03.10 Пн5Франция Французский фейерверк369 € 
30.09 Пт03.10 Пн4Чехия Покорение Чехии199 € 
30.09 Пт03.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 

октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
01.10 Сб01.10 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
01.10 Сб02.10 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии139 € 
01.10 Сб02.10 Вс2Бельгия Валлонские загадки139 € 
01.10 Сб02.10 Вс2Голландия Амстердам69 € 
01.10 Сб03.10 Пн3Австрия Альпийская романтика199 € 
04.10 Вт05.10 Ср2Германия Две жемчужины149 € 
06.10 Чт09.10 Вс4Люксембург Очаровательная Франция299 € 
06.10 Чт10.10 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!339 € 
07.10 Пт09.10 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
07.10 Пт10.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 €
60% состоится
08.10 Сб08.10 Сб1Германия "С душою прямо гёттингентской..."59 € 
08.10 Сб09.10 Вс2Германия Душа Тюрингии139 € 
08.10 Сб09.10 Вс2Голландия Амстердам69 € 
14.10 Пт16.10 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
14.10 Пт16.10 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса199 € 
14.10 Пт16.10 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 € 
14.10 Пт17.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"199 € 
14.10 Пт17.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
15.10 Сб16.10 Вс2Голландия Амстердам69 € 
15.10 Сб16.10 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 
15.10 Сб18.10 Вт4Франция Дорогами французских королей299 € 
15.10 Сб21.10 Пт7Франция У самого синего моря549 € 
18.10 Вт19.10 Ср2Германия Самая немецкая Германия139 € 
18.10 Вт21.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 € 
18.10 Вт21.10 Пт4Франция Париж "Бонжур"199 € 
20.10 Чт23.10 Вс4Швейцария Швейцарские жемчужины389 € 
20.10 Чт23.10 Вс4Польша Все краски Польши269 € 
21.10 Пт23.10 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
21.10 Пт24.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
22.10 Сб22.10 Сб1Германия Мистический Харц59 € 
22.10 Сб23.10 Вс2Голландия Амстердам69 € 
22.10 Сб23.10 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
25.10 Вт26.10 Ср2Германия Саксонские чудеса139 € 
25.10 Вт28.10 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 € 
27.10 Чт31.10 Пн5Италия Романтическая Италия359 € 
27.10 Чт31.10 Пн5Франция Французский фейерверк369 € 
28.10 Пт30.10 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
28.10 Пт31.10 Пн4Чехия Покорение Чехии189 € 
28.10 Пт31.10 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 € 
28.10 Пт31.10 Пн4Франция Париж "Бонжур"199 € 
29.10 Сб30.10 Вс2Голландия Столицы и цветы Голландии159 € 
29.10 Сб31.10 Пн3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 

ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
04.11 Пт06.11 Вс3Германия Города и замки Баварии179 € 
04.11 Пт06.11 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии179 € 
04.11 Пт07.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
05.11 Сб06.11 Вс2Голландия Амстердам59 € 
05.11 Сб06.11 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
11.11 Пт13.11 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 € 
12.11 Сб13.11 Вс2Бельгия Валлонские загадки129 € 
12.11 Сб13.11 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
18.11 Пт20.11 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
19.11 Сб19.11 Сб1Германия "С душою прямо гёттингентской..."59 € 
19.11 Сб20.11 Вс2Германия Саксонские чудеса139 € 
19.11 Сб20.11 Вс2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
25.11 Пт27.11 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда159 € 
25.11 Пт27.11 Вс3Германия Города и замки Баварии179 € 
25.11 Пт28.11 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
26.11 Сб27.11 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 

декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
02.12 Пт04.12 Вс3Германия Города и замки Баварии179 € 
02.12 Пт05.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
03.12 Сб04.12 Вс2Голландия Амстердам59 € 
03.12 Сб04.12 Вс2Бельгия Валлонские загадки129 € 
09.12 Пт11.12 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда159 € 
09.12 Пт12.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель199 € 
10.12 Сб10.12 Сб1Германия "С душою прямо гёттингентской..."59 € 
10.12 Сб11.12 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
10.12 Сб11.12 Вс2Германия Две жемчужины149 € 
16.12 Пт18.12 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
16.12 Пт18.12 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
16.12 Пт19.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
17.12 Сб18.12 Вс2Голландия Амстердам59 € 
17.12 Сб18.12 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 
17.12 Сб18.12 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
20.12 Вт21.12 Ср2Германия Саксонские чудеса149 € 
20.12 Вт23.12 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель219 € 
23.12 Пт26.12 Пн4Чехия Рождество в Праге189 € 
23.12 Пт26.12 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель239 € 
23.12 Пт26.12 Пн4Франция Париж "Бонжур"199 € 
24.12 Сб26.12 Пн3Бельгия В поисках утраченной Фландрии199 € 
24.12 Сб26.12 Пн3Швейцария Рождество в Швейцарии279 € 
27.12 Вт28.12 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
27.12 Вт29.12 Чт3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 € 
27.12 Вт30.12 Пт4Франция Париж "Бонжур"199 € 
27.12 Вт30.12 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель229 € 
29.12 Чт01.01 Вс4Чехия Новый Год в Праге269 € 
29.12 Чт01.01 Вс4Австрия Новый Год в Вене349 € 
29.12 Чт01.01 Вс4Польша Новый Год в Кракове289 € 
29.12 Чт02.01 Пн5Великобритания Ax, эта добрая cтарая Англия!359 € 
30.12 Пт01.01 Вс3Бельгия Новый Год в Бельгии209 € 
30.12 Пт01.01 Вс3Швейцария Новый Год в Швейцарии299 € 
30.12 Пт02.01 Пн4Франция Новый Год в Париже239 € 

январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
03.01 Вт04.01 Ср2Германия Метрополии Восточной Германии149 € 
03.01 Вт04.01 Ср2Голландия Амстердам69 € 
03.01 Вт05.01 Чт3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда179 € 
03.01 Вт06.01 Пт4Франция Париж "Бонжур"199 € 
03.01 Вт06.01 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
06.01 Пт08.01 Вс3Германия Швейцария - Лихтенштейн - Германия229 € 
06.01 Пт08.01 Вс3Бельгия В поисках утраченной Фландрии189 € 
06.01 Пт09.01 Пн4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
07.01 Сб07.01 Сб1Германия Жемчужины Харца59 € 
07.01 Сб08.01 Вс2Голландия Амстердам69 € 
07.01 Сб08.01 Вс2Германия Витраж Европы!139 € 
10.01 Вт11.01 Ср2Германия Две жемчужины149 € 
10.01 Вт11.01 Ср2Голландия Амстердам69 € 
10.01 Вт13.01 Пт4Франция Париж "Мон Амур" и Брюссель209 € 
13.01 Пт15.01 Вс3Германия Города и замки Баварии199 € 
14.01 Сб14.01 Сб1Германия "С душою прямо гёттингентской..."59 € 
14.01 Сб15.01 Вс2Германия Самая немецкая Германия149 € 
14.01 Сб15.01 Вс2Германия Саксонская шкатулка149 € 
20.01 Пт22.01 Вс3Франция Винная дорога Эльзаса189 € 
20.01 Пт22.01 Вс3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда159 € 
21.01 Сб22.01 Вс2Германия Душа Тюрингии139 € 
27.01 Пт30.01 Пн4Франция Париж "Бонжур"199 € 
28.01 Сб29.01 Вс2Бельгия Валлонские загадки129 € 
28.01 Сб30.01 Пн3Чехия Покорение Чехии: без ночного переезда159 € 

февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
ОтпрПрибДлит Страна Наименование тура / маршрутЦена 
10.02 Пт13.02 Пн4Италия Карнавал в Венеции279 € 
16.02 Чт19.02 Вс4Италия Карнавалы в Венеции и Вероне279 € 


Сбросить фильтры и показать расписание всех туров